Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Все новости

01/07/2019 Отличия в модификациях

формирование модификаций переговорных устройств Digital Duplex, обозначение аббревиатуры и что конкретно кроется за каждым символом.


22.03.2018 Цены на переговорные устройства на 2018г.

Группа компаний «КОМКОМ» более двадцати лет производит оборудование для рынка систем безопасности и за это время взаимодействие с нашими дилерами, с нашей точки зрения, перешли в разряд партнерских и это очень важно для конечных потребителей.


30.11.2017 Делимся опытом. Нестандартные решения.

Довольно часто к нам поступают нестандартные запросы, касающиеся возможностей нашей продукции, в частности, переговорных устройств. На самом деле, переговорные устройства Digital Duplex создавались более универсальными и изначально подходят для различных задач без каких либо переделок и доработок.


08.11.2017 Обновление сайта Digital Duplex

Уважаемые партнеры и все, кто стоит перед выбором модели переговорного устройства Digital Duplex «клиент-кассир». Для вашего удобства мы обновили сайт, и теперь вы можете визуально определить, как выполнено наше устройство с технической точки зрения, как выглядит и как им пользоваться и в чем отличие представленных моделей. Мы так же разместили на нашем сайте 3D модель переговорного устройства с возможностью поворачивать на 360 градусов, добиваясь нужного ракурса и затем приближать нужный фрагмент для более точного представления. Поскольку круг посетителей нашего сайта – технически продвинутые специалисты, а каждая модель снабжена детальным описанием, думаем, что понять функционал каждого переговорного устройства не составит труда.


22.09.2017 Дополнительная скидка 5% на переговорные устройства Digital Duplex

Если вы участник рынка систем безопасности и Ваше предприятие находится на УСН (упрощенная система налогообложения), то мы сможем предоставить вам дополнительную скидку 5% на всю линейку переговорных устройств «Клиент-Кассир» и переговорных устройств «Клиент – Кассир с записью». Данное предложение актуально для приобретения оборудования в любых количествах в нашей компании.


12.09.2017 Переговорные устройства серии Long

Уважаемые покупатели, переговорное устройство громкой связи Digital Duplex специально спроектировано для обеспечения качественной двусторонней связью клиента и кассира еще в -90-х годах прошлого столетия. Группа компаний КОМКОМ, реагируя на реальные потребительские желания наших клиентов, еще в 2000-х годах добавила в линейку переговорных устройств модификацию с удлиненной стойкой микрофона.


08.08.2017 Digital Duplex 201 PRO снят с производства

Уважаемые клиенты ООО «НПП «КОМКОМ - системы безопасности», настоящим сообщаем Вам, что переговорные устройства Digital Duplex 201 PRO сняты с производства и отсутствуют на складе.


01.08.2017 Цены не будут повышаться до 31 августа

Уважаемые посетители, мы рады сообщить вам, что стоимость переговорных устройств громкой связи «клиент кассир», «продавец покупатель» не будет повышаться до 31 августа. Одновременно продолжат действовать все скидки и специальные предложения для наших постоянных клиентов.


21.06.2017 Изменение элементной базы переговорных устройств

Уважаемые партнеры, в связи с изменением элементной базы и замены одних радиодеталей и электронных компонентов заводами изготовителями на другие, мы вновь и вновь вносим изменения в электронную схему переговорных устройств громкой связи типа «клиент-кассир» DIGITAL DUPLEX. Благодаря применению новых компонентов и переработки принципиальной схемы переговорного устройства нам удается удерживать их стоимость на прежнем уровне.


16.06.2017 Считыватели магнитных карт EXSNET

Уважаемые коллеги, если не все, то многие знают, что компания по разработке ПО и производству систем контроля и управления доступом (сокращенно СКУД) SIGUR вот уже более 20 лет является нашим стратегическим партнером.


01.06.2017 Акция Дуплекс и Шорох

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что в июне 2017 года в нашей компании проходит сразу две акции позволяющие нашим клиентам получить дополнительную выгоду «25=25+1» и «100=100+5».


01.06.2017 Клиент-кассир DIGITAL DUPLEX

Уважаемые партнеры, системы дуплексной кромкой связи типа «клиент кассир» выпускаемая нашей компанией под торговой маркой DIGITAL DUPLEX (Диджитал Дуплекс) Вам хорошо известна. Мы выпускаем цифровое переговорное устройство клиент –кассир с 1996 года. За это время появились десятки модификаций, с кнопкой вызова оператора и без таковой, в прошлом году были выпущены переговорные устройства с цифровой записью на SD карту памяти и передачей записи переговоров между абонентом и оператором на сервер. Неизменным остается качество и надежность устройств (расчетный срок эксплуатации составляет минимум 7 лет).


16.05.2017 Что такое переговорные устройства?

В настоящее время в печатных изданиях, рекламе, интернете часто встречаются материалы, описывающие устройства, обеспечивающие внутреннюю связь на предприятии, в офисе, доме. В виду многообразия этих устройств, сфер их применения, а также учитывая отсутствие достаточного количества терминов, определяющих эти устройства, представляется целесообразным дать определение и классификацию этих устройств с конкретными примерами их реализации.


12.04.2017 Модуль "Платный доступ"

Обращаем ваше внимание на наличие в программном обеспечении СФИНКС модуля программного обеспечения «Платный доступ».


08.02.2017 Правила въезда на территорию нашего производственного кластера

Уважаемые клиенты, у нас изменились правила въезда автомобилей на территорию производственного кластера завода МОСКАБЕЛЬМЕТ


02.02.2017 Как сэкономить на переговорных устройствах?

Можно ли сэкономить, это первый вопрос, который мы слышим, конечно да, но в ущерб независимости устройств. Вот простой пример экономии на оборудовании одного офиса или станции метро переговорными устройствами с записью


27.01.2017 Переговорные устройства в фирменных цветах потребителя

Вниманию крупных компаний, банков, перевозчиков и всех сетевых национальных корпораций. Важной новинкой 2016 года стал выпуск переговорных устройств с записью, так же не забыли и о цветах окраски… вот тут мы хотим остановиться подробнее.


26/12/2016 Два новых типа переговорных устройств

Вниманию всех покупателей переговорных устройств типа «клиент кассир», наша компания выпустила два новых типа переговорных устройств: переговорное устройство DD-205(215)/S1PL с записью на миниатюрную карту памяти одновременно на FTP сервер и DD-205(215)/S1PL-SD – это вариант с записью только на карту памяти типа микро CD.