Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Цены не будут повышаться до 31 августа

Уважаемые посетители, мы рады сообщить вам, что стоимость переговорных устройств громкой связи «клиент кассир», «продавец покупатель» не будет повышаться до 31 августа. Одновременно продолжат действовать все скидки и специальные предложения для наших постоянных клиентов.

Производитель переговорных устройств Digital Duplex компания «НПП «КОМКОМ-СБ» ориентирована на долгосрочное сотрудничество, комфортное и выгодное для наших партнеров. Благодаря постоянным клиентам, их плановым заказам, у нас есть возможность проводить взвешенную и предсказуемую ценовую политику. Устанавливаем справедливую стоимость, предотвращаем резкие изменения и держим цены ниже средних на рынке.

ГК «КОМКОМ-СБ» — один из старейших в России разработчик и производитель систем безопасности. С 1996 года выпускаем линейки оборудования для крупных предприятий, небольших организаций и частных лиц.

Переговорные устройства Digital Duplex используются в банках, медицинских учреждениях, на вокзалах и в любых иных условиях, где разговор идет через перегородку. Устройства громкой связи также устанавливают в качестве выделенной, независимой от другого оснащения, голосовой линии. Например, оборудование применяется для связи между кабинетом руководителя и рабочим местом секретаря, помощника, водителя, постом охраны.

Конфигурации переговорных устройств

ГК «КОМКОМ-СБ» выпускает широкий модельный ряд переговорных устройств громкой связи «клиент кассир», «продавец покупатель».

Базовые комплекты — устройства с динамиком повышенной громкости, цифровым детектором фона и блоком питания. Есть модификации с разъемами под гарнитуру Hands Free, удлиненной стойкой микрофона, угловым креплением.

Расширенный функционал позволяет вести запись разговора и сохранять ее на SD-карте, FTP-сервере. Выпускаем модели с одним, двумя и четырьмя каналами записи.

Условия эксплуатации и гарантия

Оборудование рассчитано на работу при температуре от -45 °С до +50 °С. Гарантия производителя составляет не менее 3 лет.

Выбор модели переговорного устройства

Сравнить варианты можно с помощью справочной таблицы: http://www.duplex.ru/modeli-i-ceny-na-peregovornye-ustroistva.

Консультации по оборудованию Digital Duplex, прием заказов на переговорные устройства, их установку, обслуживание — по телефону +7 (495) 989-57-68.

Для обеспечения безопасности и видеонаблюдения мы рекомендуем использовать оборудование:

Активные микрофоны ШОРОХ

 

 
Камеры стандарта AHD 2.0 в уличном исполнении

 

 
Переговорные устройства «Клиент-кассир» Digital Duplex 

 

 
Цифровая система видеонаблюдения и комплексной безопасности