Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Дополнительная скидка 5% на переговорные устройства Digital Duplex

Уважаемые партнеры и клиенты нашей компании, обращаем Ваше внимание на изменения, касающиеся ценовой политики на товарную группу -  «переговорные устройства Digital Duplex», производства группы компаний «КОМКОМ».

Если вы участник рынка систем безопасности и  Ваше предприятие находится на УСН (упрощенная система налогообложения), то мы сможем предоставить вам дополнительную скидку 5% на всю линейку переговорных устройств «Клиент-Кассир» и переговорных устройств «Клиент – Кассир с записью».

Данное предложение актуально для приобретения оборудования в любых количествах в нашей компании.

Дилеры на свое усмотрение могут присоединиться к нашему предложению, при этом размер предоставляемой скидки на переговорные устройства может быть  меньше  чем заявлено и предоставляется в ГК «КОМКОМ».

Таким образом, мы еще раз подтверждаем заинтересованность в интересах наших партнеров, и стараемся, чтобы сотрудничество с нашей компанией было взаимовыгодным.

По остальным интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону (495) 989-57-68 или в любой дилерский центр в вашем регионе.

Срок предложения ограничен, об окончании предложения вы сможете узнать из новостей на сайтах ГК «КОМКОМ» или пройдя по ссылке в раздел новости: http://www.duplex.ru/news