Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Изменение элементной базы переговорных устройств

Уважаемые партнеры, в связи с изменением элементной базы и замены одних радиодеталей и электронных компонентов заводами изготовителями на другие, мы вновь и вновь вносим изменения в электронную схему переговорных устройств громкой связи типа «клиент-кассир» DIGITAL DUPLEX.

Благодаря применению новых компонентов и переработки принципиальной схемы переговорного устройства нам удается удерживать их стоимость на прежнем уровне.         Данную информацию необходимо учесть компаниям, которые на базе наших переговорных устройств «клиент-кассир» DIGITAL DUPLEX создают собственное оборудование и  комплексы. К примеру, переговорные устройства   DIGITAL DUPLEX для АЗС с громкой связью и оповещением.

Важно отметить, что все ранее заявленные характеристики соответствуют ранее заявленным-

Переговорное устройство громкой связи типа «клиент-кассир» состоит: из пульта оператора, микрофона и антивандальной панели. Переговорное устройство предназначено для ведения переговоров между кассиром или оператором с клиентом через стеклянные звуконепроницаемые перегородки.  Гарантия на устройство – 3 года, расчетный срок эксплуатации – 7 лет.

Абсолютно все головные части переговорного устройства имеют модификация с разъемами под Hands Free гарнитуру. Переговорное устройство клиент-кассир имеет  цифровой детектор фона DAD; 2 аудиопроцессора MOTOROLA; блок питания 9-12 вольт в комплекте; угловое крепление 45О; Устройство построено на 3-х проводной схеме подключения; максимальное удаление оператора от клиента минимум  300 м; расчетная температура эксплуатации панели оператора +5 – 50 гр.Ц. панель абонента  -45 … +50гр. Цельсия.

Мы гарантируем соответствие выпускаемых нами устройств тендерной документации прошлых периодов.

По всем вопросам приобретения оборудования и монтажа обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону  +7 495 989-46-57 или  пишите нам
sale@comcom.ru

Кроме описанных выше устройств наша компания выпускает оборудование для систем аудио и видеонаблюдения, ознакомится с которым вы можете пройдя по ссылкам:

 

Активные микрофоны ШОРОХ

 

 
Камеры стандарта AHD 2.0 в уличном исполнении

 

 
Переговорные устройства «Клиент-кассир» Digital Duplex 

 

 
Цифровая система видеонаблюдения и комплексной безопасности