Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Клиент-кассир DIGITAL DUPLEX

Уважаемые партнеры, системы дуплексной кромкой связи типа «клиент кассир» выпускаемая нашей компанией под торговой маркой DIGITAL DUPLEX (Диджитал Дуплекс) Вам хорошо известна. Мы выпускаем цифровое переговорное устройство клиент –кассир с 1996 года. За это время  появились десятки модификаций, с кнопкой вызова оператора и без таковой, в прошлом году были выпущены переговорные устройства с цифровой записью на SD карту памяти и передачей записи переговоров между абонентом и оператором на сервер. Неизменным остается качество и надежность устройств (расчетный срок эксплуатации составляет минимум 7 лет). 

Выпускаемые нами переговорные устройства громкой связи имеют только значимые элементы управления:

- настройка чувствительности микрофона кассира, что позволяет настроить прибор учитывая конфигурацию помещения и удаленность абонентского устройства

- настройка громкости переговорного устройства

- регулировка направленности микрофона, что позволяет свести к минимуму попадание посторонних шумов

- возможность подключения гарнитуры Hands Free (хэндс фри ) в базовой комплектации всех наших устройствах громкой связи, что делает их незаменимыми для использования в Call (кол) центрах, железнодорожных кассах, кассах кинотеатров и других зонах обслуживания с множеством операторских рабочих мест.

Особенно хочется подчеркнуть,  что за счет изменения, а именно роста национальной валюты по отношению к доллару США, а именно к нему привязаны цены на электронные компоненты и комплектующие, используемые для производства нами дуплексных переговорных устройств мы смогли сделать цены на нашу продукцию более выгодной для наших покупателей. К примеру переговорное устройство громкой связи клиент-кассир Digital Duplex 205Т HF (модификация с панелью абонента Топаз) стоит теперь 6449 рублей, а переговорное устройство клиент-кассир Digital Duplex 205Г HF. Модификация с разъемами под Hands Free гарнитуру и панелью абонента «Глория» (снабжена более мощным динамиком) – 6581 рубль.

По всем вопросам приобретения оборудования и монтажа обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону  +7 495 989-46-57 или  пишите нам sale@comcom.ru

Кроме описанных выше устройств наша компания выпускает оборудование для систем аудио и видеонаблюдения, ознакомится с которым вы можете пройдя по ссылкам:

 

Активные микрофоны ШОРОХ

 

 
Камеры стандарта AHD 2.0 в уличном исполнении

 

 
Переговорные устройства «Клиент-кассир» Digital Duplex 

 

 
Цифровая система видеонаблюдения и комплексной безопасности