Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Модуль "Платный доступ"

Вниманию всех заинтересованных лиц, Обращаем ваше внимание на наличие в программном обеспечении СФИНКС модуля программного обеспечения «Платный доступ».

Обзор функций:
При пользовании данного модуля вы сможете организовать доступ на платной основе в служебные помещения и зоны, любой сферы вашего бизнеса, корпоративные столовые, авто-парковки, фитнес центры и и др.

Вот основные функции модуля:

- Списание средств или посещений при проходе
Это доступно при наличии модуля ПО «Платежная система», при помощи которого возможно заведение расчетных счетов для различных объектов доступа (сотрудников или автотранспортных средств). В качестве единиц измерения счетов могут выступать как денежные средства, так и оплаченное количество посещений. При проходе сотрудника в корпоративную столовую может, например, списываться стоимость комплексного обеда. При нехватке средств или посещений доступ на территорию будет запрещен.

- Ограничение вместимости зоны
Используется при ограниченном количестве мест в зоне, например, на автопарковке с определенным количеством мест. Работает глобально в рамках системы: периметр ограниченной зоны может обслуживаться несколькими контроллерами. Для некоторых лиц могут задаваться исключения, то есть будет предоставляться возможность проезда даже при отсутствии свободных мест.

Подключение индикаторов «свободно / мест нет»
Индикаторы подключаются к любой свободной клемме контроллера СКУД «Сфинкс» и активируется при заполнении соответствующей зоны. Например, при наличии свободных мест на автопарковке будет светиться надпись «свободно».

Подключения информационных табло
На данный момент существует возможность подключения информационного табло «Инфотаб». Табло не только отображают информацию о наличии свободных мест, но и их точное количество, чаще всего используются на автопарковках. Интеграция других моделей электронных табло возможна по дополнительному запросу.

Интеграция со специализированными системами
Помимо функций данного модуля, при использовании СКУД «Сфинкс» возможно также взаимодействие с различными специализированными системами платного доступа (для паковок, фитнес-клубов и прочих), среди которых:
«A&A»
«1С:Фитнес клуб»
«UNIVERSE-Фитнес»
«КРАФТ: Фитнес-клуб»
«TNG»
«EWCLID»
«ClubIS Fitness»
«Девпарк. Платный доступ»

Каждая из интеграций с перечисленными системами со стороны СКУД «Сфинкс» предоставляется бесплатно.
Взаимодействие и интеграция с другими системами выполняется по запросу.
Более подробно узнать о системе, стоимости лицензирования и ограничениях вы можете, позвонив по телефонам отдела продаж компании «НПП «КОМКОМ-СБ»

 

Активные микрофоны ШОРОХ

 

 
Камеры стандарта AHD 2.0 в уличном исполнении

 

 
Переговорные устройства «Клиент-кассир» Digital Duplex 

 

 
Цифровая система видеонаблюдения и комплексной безопасности