Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Обновление сайта Digital Duplex

Уважаемые партнеры и все, кто стоит перед выбором модели переговорного устройства Digital Duplex «клиент-кассир».

Для вашего удобства мы обновили сайт, и теперь вы можете визуально определить, как выполнено наше устройство с технической точки зрения, как выглядит и как им пользоваться и в чем отличие представленных моделей.

Мы так же разместили на нашем сайте 3D модель переговорного устройства  с возможностью поворачивать на 360 градусов, добиваясь нужного ракурса и затем приближать нужный фрагмент  для более точного представления. Поскольку круг посетителей нашего сайта – технически продвинутые специалисты, а каждая модель снабжена детальным описанием, думаем, что понять функционал каждого переговорного устройства не составит труда. .

К примеру, многие до недавнего времени не знали о том, что каждое наше переговорное устройство клиент-кассир имеет выход под гарнитуру hands free, а передача информации между устройствами осуществляется с помощью четырехканального кабеля с разъемом RJ11 (его еще обозначают «4p2с» или  4p4с).

Немаловажным фактом является наличие 3D модели переговорного устройства с записью, а возможность поворачивать на 360 градусов позволяет оценить все плюсы и минусы модельного ряда по сравнению с конкурентами, к примеру, модель 2Х5Т HF/S1PL имеет возможности вести запись переговоров на FTP сервер и SD карту.

 

ВНИМАНИЕ! Для переговорных устройств с записью вышло  обновленное программное обеспечение, позволяющее ускорить работу устройства и многократно повысить надежность  защиты устройства от нежелательных программ «червей». Это касается моделей серии Digital Duplex 2Х5Т HF/S1PL, имеющих подключение к сети интернет и ведущих запись переговоров на FTP сервер. В будущем мы все наши устройства будем комплектовать промышленными SD картами, что, с нашей точки зрения, существенно повысит надежность сохранности информации.

Мы очень рассчитываем, что изменения вам понравятся, будем признательны за отзыв.

Приобрести наше оборудование вы сможете на сайте ГК «КОМКОМ»  http://www.comcom.ru/catalog/groups/speechdev