Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Переговорные устройства в фирменных цветах потребителя

Вниманию крупных компаний, банков, перевозчиков и всех сетевых национальных корпораций.

Компания «НПП «КОМКОМ-СБ» бессменный лидер в производстве и продаже переговорных устройств типа «Клиент-Кассир» («Кассир-Клиент»). За весь срок производства переговорные комплексы Digital Duplex претерпели массу изменений, они обрели возможность клиенту вызвать оператора, что позволило работодателям немного сэкономить на персонале, появились новые модификации корпуса вызывной панели абонента. Важной новинкой 2016 года стал выпуск переговорных устройств с записью, так же не забыли и о цветах окраски… вот тут мы хотим остановиться подробнее.

Опросы наших покупателей выявили , что почти никто не знает о возможностях производить переговорные устройства в фирменных цветах потребителей. К примеру, для Сбербанка – зеленый, для РЖД – красный, переговорные устройства для касс Ситибанка в синем цвете. Конечно, количество цветов и оттенков ограничено, но это в любом случае может стать важным для улучшения имиджа компаний и целостности цветовой гаммы интерьера.

Конечно, описанная выше палитра корпусов переговорных устройств не является стандартным исполнением, и возможности ограничены партиями, но мы со своей стороны уверены, что в этом вопросе мы найдем варианты взаимодействия.

В случае если у вас появились вопросы, уточнения или пожелания по производству переговорных устройств обращайтесь в нашу компанию или к нашим дилерам по многоканальному телефону 8 495 989 5768