Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Правила въезда на территорию нашего производственного кластера

Уважаемые клиенты, у нас изменились правила въезда автомобилей на территорию производственного кластера завода МОСКАБЕЛЬМЕТ.

С 2017 года разовый въезд на территорию и нахождение на ней автомобиля грузоподъемностью до 1,5 тонн длительностью до 2-х часов подлежит оплате в размере 100 (сто) рублей за одно посещение. 

Обращаем ваше внимание на то, что если вы покинули территорию МКМ и совершаете повторный въезд в тот же день, и в тот же временной интервал (уже оплаченный период 2 часа), плата в размере 100 рублей взимается повторно.

Таким образом, при выборе способа получения заказанного товара самовывозом, убедительная просьба заранее согласовывать с менеджером, принявшим и ответственным за ваш заказ, дату, время приезда и способ оплаты въезда автомобиля, это может быть сделано, включением оплаты за въезд в счет при оплате товара по безналичному расчету или наличными в кассу, при получении товара. 

Так же вы можете заказать пропуск для пешего прохода на территорию - оформляется бесплатно.

Кроме того вы можете воспользоваться доставкой небольших заказов по Москве стоимость доставки - 400 рублей. В случае небольшого веса и объема оборудования, мы можем оперативно доставить заказ с помощью курьерской службы.

По вашему желанию можем организовать доставку по Москве автомобилем (если груз более 5кг)

Стоимость доставки 700 рублей по Москве до подъезда (в случае невозможности парковки у подъезда это будет ближайшее разрешенное, бесплатное место парковки. Стоимость доставки за пределы МКАД рассчитывается 700руб + 30руб/км. Доставка до дверей клиента оплачивается отдельно

Доставка заказа более чем на 50 000 руб. осуществляется бесплатно по Москве до подъезда. Доставка осуществляется в течение 1 - 3 дней после оформления заказа (либо в соответствии с оговоренным сроком поставки. 

Все вопросы «НПП«КОМКОМ-СБ» по многоканальному телефону 8 495 989 6378